1. Генеральный директор - Подопригора Андрей Сергеевич-m Генеральный директор Учебный центр «Специалист»

Подопригора Андрей Сергеевич

Директор НОЧУ ДПО Учебный центр "Капитал"-m Директор НОЧУ ДПО Учебный центр «Капитал»

Киселев Антон Александрович

 3. Заместитель директора - Кирсанова Ирина Ивановна-м Заместитель директора ООО «Сфера безопасности труда»

Кирсанова Ирина Ивановна

 4. Директор Учебно-информационного центра Прогресс - Кузнецов Евгений Сергеевич-м Директор Учебно-информационного центра «Прогресс»

Кузнецов Евгений Сергеевич

 5. Заместитель директора Уральского информационного центра Прогресс - Качина Наталья Васильевна-м Заместитель директора Учебно-информационного центра «Прогресс»

Качина Наталья Васильевна

 SAMSUNG CAMERA PICTURES Заведующий учебно- методическим кабинетом

Новиков Александр Владимирович

 SAMSUNG CAMERA PICTURES Старший мастер производственного обучения

Сагитов Сергей Федорович

 SAMSUNG CAMERA PICTURES Старший преподаватель ГК «Специалист»

Попов Анатолий Иванович

 SAMSUNG CAMERA PICTURES Эксперт производственного обучения

Урванов Андрей Алексеевич

SAMSUNG CAMERA PICTURES Преподаватель по электрооборудованию кранов

Лугинин Николай Егорович

Руководитель филиала ГК «Специалист» в г. Каменск-Уральский

Кирпищиков Степан Анатольевич

 11.1 Исполнительный директор - Шнейдер Валерий Францевич-м Исполнительный директор

Шнейдер Валерий Францевич

 13. Специалист по охране туда и окуружающей среды - Малых Татьяна Сергеевна-м Специалист по охране труда и окружающей среды ООО «Сфера безопасности труда»

Малых Татьяна Сергеевна

 14. Ведущий инженер - Анашкин Денис Игоревич-м Начальник испытательной лаборатории ООО «Сфера Безопасности Труда»

Анашкин Денис Игоревич

 15 Советник государственной гражданской службы Свердловской области, старший инспектор отдела ОТ и социального партнерства Департамента по труду и занятости

Владимир Борисович Соснин

 16. Технический инспектор труда Свердловской областной организации профсоюза строителей России -Давыдов Михаил Климентьевич Технический инспектор труда Свердловской областной организации профсоюза строителей России

Давыдов Михаил Климентьевич

 17. Заместитель заведующего кафедры, преподаватель пожарной безопасности - Анохин Петр Михайлович Заместитель заведующего кафедры, преподаватель пожарной безопасности

Анохин Петр Михайлович

 18. Преподаватель по промышленному альпинизму при производстве верхолазных работ - Першин Валерий Николаевич Преподаватель по промышленному альпинизму при производстве верхолазных работ

Першин Валерий Николаевич

 19. Преподаватель по ремонту металлоконструкции - Облосов Георгий Петрович Преподаватель по ремонту металлоконструкции

Облосов Георгий Петрович

 22. Преподаватель по геодезическим измерениям при комплексном обследовании рельсовых путей - Козлов Леонид Анатольевич Преподаватель по геодезическим измерениям при комплексном обследовании рельсовых путей

Козлов Леонид Анатольевич

IMG_1967 Главный бухгалтер

Андрианова Анна Андреевна